Trine 2: Complete Story - помоги одолеть зло

Trine 2: Complete Story - помоги одолеть зло
В мире, где правят четыре стихии – огонь, вода, земля и воздух, начали происходить странные вещи. В нём начали появляться странные существа и колдуны, которые практикуют совсем другую магию, отличную от привычной. Причём, они не просто начали использовать совершенно тёмное колдовство, но и пропагандировали других. После этого начали захватывать земли, строить непонятные укрепления, а затем и вовсе отравлять почву.

Боги понимали, что они хотят вызвать древнее зло, которое они когда-то с большим усилием затолкнули в клетку. Тем не менее, после этого боги не могут вмешиваться в дела людей, из-за чего не могут помешать тёмным колдунам. Но они смогут наделить некоторых избранных своей силой и послать их зачистить зло.

Для этого они выбрали несколько героев в моде Trine 2: Complete Story на Android с большим потенциалом, которые теперь будут выполнять волю стихий. Они понимают, что один человек не сможет справиться с такой задачей, поэтому выбрали сразу нескольких героев, у каждого из которых будет свой путь, свои силы и свои цели в этой борьбе. А нам же, конечно же, придётся им помогать, чтобы не только пройти вместе путь, но и одолеть колдунов, не дав им призвать в этот мир древнее зло.
Скриншоты
Trine 2: Complete Story - помоги одолеть злоTrine 2: Complete Story - помоги одолеть злоTrine 2: Complete Story - помоги одолеть зло

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: