Смертельно веселый забег 2 – приди к финишу первым

Смертельно веселый забег 2 – приди к финишу первым
Данная игра только с виду может показаться детской, но все совершенно иначе. Детям лучше не видеть того, что происходит здесь. Вы станете участником особого забега, победителем которого станет не только тот, кто окажется первым у финиша, но и тот, кто выживет. Добиться этого результата не так уж просто, как Вы думаете, ведь Вас в любой момент могут убить током или порезать бензопилой. Игра проходит в режиме онлайн, так что будьте готовы к тому, что кто-то из участников этого опаснейшего забега попытается вставить Вам палки в колеса. Вы будете играть в роли любой зверушки, которую выберете самостоятельно. Из 70 предложенных персонажей выберете одного и купите ему аксессуары. Пусть Ваш герой будет не только быстрым и отважным, но и супер стильным.
На протяжении всех 20 уровней опасность смерти Вас не будет отпускать, так что наберитесь терпения и постарайтесь обойти всех в этой гонке. Сейчас все решиться, и все узнают самого быстрого бегуна в лесу. Пока мы не можем Вам ответить, но надеемся лишь на Вашу победу. Реальные соперники уже ждут, когда Вы присоединитесь к ним и покажете все, на что Вы способны. Используйте все, что у Вас есть в арсенале: телепортация, молнии, лезвия и т.д. на этом забеге нет правил, а значит все средства хороши.
Скриншоты
Смертельно веселый забег 2 – приди к финишу первымСмертельно веселый забег 2 – приди к финишу первымСмертельно веселый забег 2 – приди к финишу первым

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: