The Pirate: Caribbean Hunt – захватите все пиратские корабли

The Pirate: Caribbean Hunt – захватите все пиратские корабли
Пора отправится в путешествие, которое обещает быть не только интересным, но и очень опасным. Вы сможете показать свои способности в сражении на корабле. Плюс ко всему Вы еще и капитан, который всегда стоит горой за свой экипаж и своих людей. Все боятся встречи с Вами, а Вы бесстрашно демонстрируете свои силы и оружие. Кстати, помните о снаряжениях, которыми всегда должен быть экипирован Ваш корабль. Ваши запасы бомб, снарядов не должны закончиться в самый неподходящий момент. Следите за этим и старайтесь не создавать таких неприятных ситуаций. Кроме обычный торговых суден, Вы будете разрушать и пиратские. Здесь нет друзей и товарищей, так как каждый сам за себя. Вам все равно кто на Вашем пути, самое главное, чтобы Вас не убили и не уничтожили корабль. Защищать себя и свои интересы – вот чего хотят от Вас в The Pirate: Caribbean Hunt.
Вы должны быть во все оружии, когда наступит момент сражения. Вы же не хотите проиграть и с поражением скрыться? Старайтесь не показывать свои слабые места, а скорее находить их у соперника. Если Вы начнете атаковать и активно вести бой, будьте уверены, что победа у Вас в кармане. Настоящий дух не сломить и враг об этом скоро узнает. Как только Вы ограбите очередной корабль, то сможете продать все это в порту, а на вырученные средства приобрести новые пушки и снаряды.
Скриншоты
The Pirate: Caribbean Hunt – захватите все пиратские кораблиThe Pirate: Caribbean Hunt – захватите все пиратские кораблиThe Pirate: Caribbean Hunt – захватите все пиратские корабли

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: