Snowboard Party 2 Lite - выполняй трюки

 Snowboard Party 2 Lite - выполняй трюки
Кто это там катиться с горы и делает нереальные трюки? Да это же Вы рассекаете по заснеженным склонам и показываете свое мастерство. Как на счет того, что заняться сноубордингом профессионально? Сейчас у Вас есть такая возможность показать все свое мастерство на самых крутых трассах мира, где все создано для того, чтобы раскрывать молодых спортсменов. Хватит сидеть в своих привычных условиях, ведь Вы можете показать себя мир и завоевать уважение от окружающих. Приступайте к этому прямо сейчас, потому что Ваше место может занять кто-то другой. Данная игра считается одной из самых лучших в этом жанре и может увлечь любого, даже тех, кому не очень интересна вся тема связанна со спортом. Начинайте свой путь и делайте это с помощью снаряжения, которого в игре огромное количество. Выбирайте то, с чем Вам будет удобнее работать. Кстати, не забывайте о том, что кроме снаряжения Вы сможете выбрать особенный образ для своего райдера. У Вас есть огромный выбор экипировки, вплоть до того, что можете играть голодным зомби, который не только мечтает о новой порции мозгов, но и показать свои новые трюки на борде. Каждая доска, на которой Вы катаетесь, обладает своими характеристиками. Вы можете постоянно их увеличивать, тем самым улучшать свои показатели. Ваши доски могут стать в разы мощнее, так что учтите этот момент и сделайте все для достижения хорошего результата.
Скорость, снег и Вы мчитесь, не оглядываясь назад. Что может быть лучше этого чувства свободы, которое наполняет Вас в этот момент? Конечно же, ничего! Посмотрите на то, что Вас окружает и Вы поймете, что попали в настоящую зимнюю сказку, которая доступна для всех. Кроме самой игры и ее геймплея стоит отметить и графику. Она создана по самым новым тенденциям, поэтому Вы сможете рассмотреть даже самые мелкие детали, которые отлично передают атмосферу зиму. Нельзя забывать о препятствиях, которых в игре огромное количество. Вам предстоит перепрыгивать через бортики, штанги и при этом не падать. Старайтесь не совершать таких ошибок, ведь тем самым Вы потеряете заработанные очки. Каждые новые соревнования будут требовать от Вас проявления все новых и новых навыках. Будьте готовы к импровизации и не пугайтесь тех заданий, которые Вы видите впервые. Пробуйте и добивайтесь успеха. Вот увидите, что через несколько тренировок Вы будете настоящим асом этого дела. Покажите все что умеете.
Скриншоты
 Snowboard Party 2 Lite - выполняй трюки  Snowboard Party 2 Lite - выполняй трюки  Snowboard Party 2 Lite - выполняй трюки

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: