Jungle Castle Run X - сражайтесь с боссами

Jungle Castle Run X - сражайтесь с боссами
Сейчас Вы отправитесь в жаркое место, которое покажет вам не только красоту джунглей, о и их опасность. Каждый, кто отправляется туда, должен знать, что там небезопасно и всегда необходимо быть начеку. Вы будете играть в роли милого человека, который решил отправиться в путешествие и найти сокровища джунглей. Они очень тщательно спрятаны и найти их сможет только избранный, чьи намерения будут чисты, а сердце не пропитано жадностью. Очень хорошо, что Вы как раз и являетесь таким человеком, а это уже половина успеха. Соберитесь с мыслями, с силами и отправляйтесь в путь. Будет нелегко, временами очень трудно, но не стоит сдаваться и уходить. Если Вы решили идти, так идите до конца и никогда не сворачивайте. Ваш персонаж очень хочет найти все то, зачем он пришел, будьте так добры помочь ему в этом. Не пройдите мимо, а протяните руку помощи. Вы же добрый человек, а значит оказать такую небольшую услугу не составит для Вас никакого труда. Конечно, прыгать по платформам это не все, что будет требоваться от Вас в Jungle Castle Run X. Не забывайте про огромное количество ловушек, препятствий, которые будут постоянно мешаться под ногами. Будьте аккуратны, осторожны и осмотрительны, ведь никто не знает, что может случиться с Вами через минуту.
Кроме ловушек, Вас будут ждать огромные монстры во время уровней с боссами. Они очень могущественны и сильны, так что победить их будет не так уж и просто. Приложите максимум усилий, чтобы убить скорпиона, ядовитые растения, грибы и многое другое. Все это может нанести Вам огромный урон, а этого уж никак нельзя допускать. Помните, что Вас ничто не сможет сломить, если Вы будете верить в себя и свои силы. Все враги будут повержены, если Вы будете смотреть страхам прямо в глаза. Но не смотря на то, что Вам придется сражаться, игра выглядит весьма мило и забавно. Здесь нет кровавых битв, мощных ударов, так как все очень безобидно и просто. Управление в игре очень простое. Все что Вам необходимо – это стрелочки, которые находятся в нижней части экрана. Собирайте золотые монетки, разнообразные бонусы и отлично проводите время. Вы и не заметите, как время пролетит, когда Вы будете играть в Jungle Castle Run X. Игра выполнена в жанре «платформер», а это значит. Что будет безумно интересно и увлекательно. Графика также Вас не разочарует, так как она очень высокого качества и отчетливо передает всю картинку происходящего.
Скриншоты
Jungle Castle Run X - сражайтесь с боссамиJungle Castle Run X - сражайтесь с боссамиJungle Castle Run X - сражайтесь с боссами

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: