Фиксики: полет на Луну – крутое путешествие

Фиксики: полет на Луну – крутое путешествие
У каждого есть тайные желания и мечты, поэтому так здорово и весело, когда одно из таких желаний исполняется. Сегодня фиксик Папус предложил семье построить ракету, с помощью которой можно отправиться на луну. Все мы знаем, что фиксики постоянно что-то чинят, придумывают, поэтому им эта идея очень понравилась и они быстро принялись за ее воплощение. Дела пошли хорошо и вот уже через несколько часов ракета была готова. Скорее запрыгивайте туда и отправляйтесь в крутое приключение с нашими персонажами. Они покажут Вам все красоты космоса и расскажут о местных достопримечательностях. Вам нужно будет пройти очень много уровней и на протяжении всего этого времени улучшайте ракеты. Она не идеальна, но с Вашей помощью может таковой стать.
С каждым уровней Ваша ракета будет лететь еще быстрее, поэтому Вы должны следить тщательнее за управлением, чтобы не врезаться в астероид или в космический мусор. Ваше путешествие обещает быть захватывающим, так что не теряйте времени, а отправляйтесь в него прямо сейчас. На протяжении всех 100 уровнях Вы будете исследовать космос, который сможет открыться для Вас совершенно, с другой стороны. Фиксик Папус очень рассчитывает на Вашу помощь в создании ракеты и считает, что Вы точно справитесь с этим заданием.
Скриншоты
Фиксики: полет на Луну – крутое путешествиеФиксики: полет на Луну – крутое путешествиеФиксики: полет на Луну – крутое путешествие

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: