Bit Blaster - путешествие по просторам космоса

Bit Blaster - путешествие по просторам космоса
Космос стал для Вас доступным, ведь Вы находитесь в замечательной игре, которая называется Bit Blaster. Как Вы думаете, у Вас хватит сил и энергии, чтобы одолеть всех врагов, которые там обитают? Вы никогда не должны сомневаться в себе, а четко идти к поставленной цели, не смотря ни на что. Вам кажется, что задания игры супер сложные и Вам с ними не справиться? Если так, то Вы глубоко заблуждаетесь, ведь через пару минут Вы станете настоящим асом вождение космических кораблей. Кроме того, что Вы будете скитаться по просторам космоса, Вам также необходимо уничтожать всех, кто будет мешать Вам. Старайтесь не поддаваться провокациям, а сразу же уничтожать врагов, пока они не попытались сделать то же самое.
Помните, что каждый Ваш патрон на вес золота и не растрачивайте их просто так. Патронов ограниченное количество, но Вы всегда сможете пополнить запас оружия, собирая разнообразные бонусы. Не пропускайте зелёные сферы и многое другое. Помните, что только Вы отвечаете за свою жизнь и никто не сможет Вас защитить. Управление сводится всего лишь к двум кнопкам, поэтому Вы легко сможете с ним справляться и направить больше внимание на атаки. Смотрите в оба и не пропускайте возможности нанести уро врагам.
Скриншоты
Bit Blaster - путешествие по просторам космосаBit Blaster - путешествие по просторам космосаBit Blaster - путешествие по просторам космоса

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: