Catch Up

Catch Up
Простой, но увлекательный процесс, понравится любому пользователю. При этом возможность приобретения разных вариантов шара делает процесс намного разнообразнее. Catch Up создавался по принципу накопления призов, дающих право на покупку новых элементов.

Прохождение миссии

Приобретение драгоценных камней доступно при условии правильного выполнения некоторых заданий. К примеру, для этого потребуется четко исполнить 3 прыжка. Все нужные действия можно посмотреть в основном меню, где имеется список требований для доступа к новым мячам. Иногда встречаются предложения заменить действие просмотром рекламы. В любом случае, выполнив требуемую задачу, можно пополнить свой запас драгоценностей.

Самое сложное – обойти препятствия

Все движения объекта и повороты в разные стороны потребуют всего лишь перемещения пальца по экрану. Больше ничего геймеру предпринимать не надо. На пути постоянно появляются препятствия, вырастающие неожиданно и в разном количестве. Для успешной борьбы с ними придется усиленно потренироваться и проявить хорошую реакцию.

Постепенно игроку придется бороться с более сложными преградами, где без повышенной изобретательности и умения мгновенно анализировать обстановку будет очень нелегко. Но при соответствующем терпении все можно с успехом преодолеть. Такие проблемы, как фризы и лаги, входящие в программную часть других аналогичных игр, здесь отсутствуют, что намного увеличивает вероятность удачи.

Реестр достижений

Сравнение результатов доступно исключительно для приглашенных друзей, а вот общей таблицы нет по умолчанию. Приятный момент – периодические подарки от игры постоянным участникам.

Возрастных ограничений нет.

Android 4.0 и выше

Скриншоты
Catch Up Catch Up Catch Up

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: