Ghost Files

Ghost Files
Загадочное происшествие, в ходе которого было совершено 10 убийств, предстоит раскрыть бостонскому детективу, чтобы успокоить шокированных жителей города. Для этого в Ghost Files применяются всевозможные средства, включая сбор отпечатков пальцев и улик с места преступления. В ходе следствия не раз нужно использовать современные инструменты, специальную криминалистическую лабораторию и опросить множество свидетелей.

Злоумышленник постоянно ведет с правоохранителями свою , напоминающую развитие событий во многих известных фильмах и сериалах. Преступник хочет выглядеть неуловимым героем, чтобы понаслаждаться своим интеллектуальным превосходством над представителями правопорядка, постоянно опережая их на один шаг.

Вот и в этом случае «Виновник», такой псевдоним у негативного персонажа, получает удовольствие от возможности дразнить оппонентов, представляя себя неуловимым и могучим суперменом.

Постоянное напряжение испытывает игрок от необходимости решать все новые и новые головоломки. Приходится на ходу разгадывать сложные головоломки и находится в поиске приемов, помогающих соответствовать статусу известного детектива. Все происходящее весьма схоже с традиционным квестом, в котором много элементов поиска различных вещей и предметов.

В процессе расследования придется даже обращаться за помощью к экстрасенсу и погружаться в состояние, граничащее между реальным и загробным миром.

Графика и звук


Отличие Ghost Files от многих схожих игр – значительно большее количество локаций с превосходным оформлением. Что касается звука, то он органично переплетается с сюжетной линией, ведь диалоги в игре играют очень важную роль. Разработчики рекомендует для идеального восприятия атмосферы и полноценного прослушивания всей необходимой информации воспользоваться наушниками.

В целом можно говорить о превосходной работе создателей, сумевших воплотить в рамках одной игры много увлекательных идей в сочетании с отменным звуковым сопровождением, множеством красочных локаций, увлекательным сюжетом и насыщенным графическим оформлением.

Игра рекомендуется для старшей возрастной категории.

Требования Android 4.1 и выше

Скриншоты
Ghost FilesGhost FilesGhost Files

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: