Вращайте барабан 2017

Вращайте барабан 2017
Пожалуй нет такого человека, который никогда бы не смотрел по телевизору одну из культовых программ «Поле чудес». Участвовать в ней мечтали и мечтают тысячи людей, присылая свои анкеты для того, чтобы стать одним из счастливчиков. Теперь это делать совершенно не обязательно, достаточно установить игру «Вращайте барабан 2017» и попытаться выиграть главный супер приз игры, отгадав все слова-загадки.

Графический интерфейс

Данная игрушка сделана посредством 3D технологий в мультипликационном стиле и практически полностью копирует студию и дизайнерский интерфейс шоу-передачи. Все действия анимированы, а действия персонажей довольно реалистичны. И даже сам ведущий очень напоминает реального Леонида Якубовича.


Геймплей

Правила игры полностью соответствуют реальной программе. Пользователю необходимо угадать слово целиком, открывая поочередно буквы. Тематика вопросов довольно обширна и заставит пользователей проверить собственные интеллектуальные способности. На барабане, помимо очков также присутствуют все известные секторы, такие, как «Приз», «Банкрот» и т.д.

Пока что в игре «Вращайте барабан 2017» не реализована функция сетевой игры, что позволило бы нескольким знакомым собраться в едином виртуальном пространстве и посоревноваться в эрудированности. Есть лишь возможность игры нескольких пользователей, но на одном устройстве, что доставляет определенный дискомфорт. Музыкальное сопровождение и сопутствующие популярные фразы взяты из реальной игры, что придает еще большей реалистичности игре.

Игра разбита на несколько этапов, как и в Капитал-шоу «Поле чудес». Здесь происходит три круга отборочных раундов, финал и супер-игра. После того, как барабан остановился, пользователю необходимо указать букву, которая может иметься в этом слове. Те символы, которые уже назывались вычеркнуты и повторы называния одной и той же буквы невозможны.

При выпадении сектора приз, его можно выбрать и выиграть ценные вещи, что позволит обустроить комнату в 3D-редакторе. Поэтому, здесь также можно проверить и собственные дизайнерские способности.

Игра не имеет ограничений по возрасту, в нее могут играть как взрослые, так и дети, ведь повышение мировоззрения и получение дополнительных знаний еще никому не навредило.
Скриншоты
Вращайте барабан 2017Вращайте барабан 2017Вращайте барабан 2017

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: