Темные предания. Звезда

Темные предания. Звезда
Предлагаем вам сыграть в демо-версию удивительной игры «Темные предания. Звезда». А после того, как вы приобретете полную версию игры, у вас будет доступ к игре даже в оффлайн режиме. Игра доступна для детей от семи лет и взрослым.

В игре перед вами стоит задача не из простых: прийти на помощь и спасти королевство Барсия. Королевство обеспокоено нападением ужасных зверей, ранее не виданных в этих краях. Начиная с королевы, все население страшно напугано, ведь звери эти механические и подчиняются своим особенным законам. Ситуация осложняется еще и появлением магического артефакта. Для того, чтобы спасти королевство и помочь населению нужно с головой окунуться в этот загадочный мир и разгадать все тайны.

Вот основные задания, которые вам нужно выполнить в игре:
Принцесса королевства- прекрасная Леда имеет редкий дар- она превращает все, к чему прикасается в золото, даже людей и животных. Подумайте, как вы можете использовать эту уникальную способность.

Нужно отыскать звезду, которая хранит в себе силу и способна помочь в спасении королевства.

В ходе действия игры нужно собрать все куски легенды воедино, ВТО время, как прямо перед вами развернутся ожесточенные сражения с невиданными зверями.

Также полная версия игры предлагает множество дополнительных головоломок и мини-игр.

Для получения бонусов и глав нужно разблокировать коллекционное издание.
Скриншоты
Темные предания. ЗвездаТемные предания. ЗвездаТемные предания. Звезда

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: