Губка Боб: игровое безумие – спасите город с персонажами

Губка Боб: игровое безумие – спасите город с персонажами
В Бикини Боттом всегда было весело, ведь там живут самые забавные и смешные жители, который готовы на любое приключение и интересное путешествие. Вы же помните Губку Боба, который ни дня не может провести без своего заядлого друга Патрика. Когда ни собираются вдвоем, вокруг творится что-то невероятное. Таких веселых ребят тяжело найти, особенно в подводном царстве. Как Вы смотрите на то, чтобы провести с ними определенное количество времени? Будьте уверены, что время проведенное в Бикини Боттом точно останется у вас в памяти надолго. Мистер Крабс будет очень рад Вас увидеть, особенно в качестве гостей его нового ресторана. Вам удостоиться первыми попасть в это заведение, так как Вы будете почетным гостем.
В Губка Боб: игровое безумие на андроид Вы станете не только гостем и человеком, который прибыл сюда развлечься, но и спасителем целого города. Бикина Боттом находится в невероятной опасности и все это из-за проделок Патрика и Губки. Скорее подключайтесь к ним и вместе ищите выход из этой проблемы. Наши герои нашли машину, с помощью которой можно предсказывать будущее. Игры с таким аппаратом ни к чему хорошему не привели, а последствия ошибки морских проказников придется разбирать Вам.
Скриншоты
Губка Боб: игровое безумие – спасите город с персонажамиГубка Боб: игровое безумие – спасите город с персонажамиГубка Боб: игровое безумие – спасите город с персонажами

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: