Кто Убийца? Эпизод I - раскройте секрет

Кто Убийца? Эпизод I  - раскройте секрет
На Ваших плечах лежит огромная ответственность за жизни многих людей и чем быстрее Вы справитесь с заданием, тем меньше из них умрут. Дело в том, что Вы находитесь в огромной дворце, в котором каждый день кто-то умирает. Убийцу просто невозможно найти, но Вы сможете справиться с этим. У каждого из жильцов есть мотив, и Вам нужно будет опросить всех. Будьте очень внимательны и осторожны. На все Вам дает 7 дней, ведь столько жильцов проживает во дворце. Если все из них погибнут, а убийца не будет найден, тогда Вы проиграли и придется начать игру заново. Ищите улику, подозрительные предметы, возможно, именно они выдадут убийцу.
Кто-то очень коварный и тщательно скрывается, но Ваш дедуктивный метод обязательно его разоблачит. Приложите максимум усилий, чтобы пострадало как можно меньше жильцов. Они не доверяют друг другу, а засыпают со страхом, что могут не проснуться. Все знают, что Вы хороший детектив, и сможете раскрыть это дело. Все преступления связаны между собой, а Вам остается понять, кому и зачем это понадобилось. Обязательно общайтесь с каждым и используйте логику, которая Вас очень редко подводит. Надеемся, что преступник будет пойман, а убийства закончатся раз и навсегда.
Скриншоты
Кто Убийца? Эпизод I  - раскройте секретКто Убийца? Эпизод I  - раскройте секретКто Убийца? Эпизод I  - раскройте секрет

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: