Fishdom: Deep Dive – герои из мультфильма

Fishdom: Deep Dive – герои из мультфильма
Морские приключения всегда отличались особым шармом и интересом. Вы обязательно повеселитесь с героями из знаменитого мультфильма «В поисках Немо» в данной игре, так как они тоже заглянули сюда. Кроме этого, Вам будет объединять общая цель, а именно решения сложных головоломок. Конечно, в самом начале игры Вам будут все рассказывать и показывать, чтобы Вы смогли ориентироваться, а после начнется самое интересное. Вы отправляетесь в свободное плаванье и ищите ответы самостоятельно. Не переживайте, если будет сложно, ведь любая задача имеет свое решение, стоит только поискать немного усерднее.
В игре очень много уровней, их число колеблется возле сотни, поэтому Вам точно не придется скучать. Fishdom: Deep Dive выполнена в стиле «три в ряд», где Вам необходимо объединять определенные предметы в группы. Красота моря будет отлично дополнять всю картину и успокаивать Вас, настраивая на нужную волну. Вы сможете не только провести время в замечательной кампании рыбок и головоломок, но и отдохнуть душой возле море, хоть и виртуального. Исследуйте подводное царство и осмотритесь вокруг. Вы обязательно найдете что-то интересное и красивое. Управление очень простое, так что просто расслабьтесь и путешествуйте под водой.
Скриншоты
Fishdom: Deep Dive – герои из мультфильмаFishdom: Deep Dive – герои из мультфильмаFishdom: Deep Dive – герои из мультфильма

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: