Кунг-Фу Панда: Битва судьбы - карточное сражение

Кунг-Фу Панда: Битва судьбы - карточное сражение
Настало время вспомнить любимых персонажей из знаменитого мультфильма, который так обожают взрослые и дети. Кунг-Фу Панда на своем примере показывает, что нет ничего невозможного для того, кто верит в себя и свои силы. Сейчас Вам необходимо приложить усилия, чтобы так это понять и следовать его примеру. По изначально не имел отлично физической формы и ему очень сложно давались нагрузки тренера. Не смотря на это, он все же стал Мастером Дракона, и сейчас он готов поделиться с Вами секретами своего успеха. Конечно, быть воином это не только обладать какими-то силами, мышцами, умениями делать разнообразные трюки, а это еще и дисциплина. Работа над ней не такая уж и простая, и чтобы воспитать в себе это качество, необходимо приложить множество усилий. Нужно всегда быть спокойным, не смотря ни на что. В спокойствии и уравновешенности Ваша сила, которая способна преодолеть все преграды и дружности. Понять это Вам поможет эта игра, где Вы сможете встретиться не только со знаменитой Пандой, но и с другими персонажами этого мультика. Сейчас не будет никаких драк с помощью нунчаков, кулаков, ног и т..д. В борьбу вступает ваш интеллект, логика и сообразительность. Все эти качества также является неотъемлемы для воина, который хочет побеждать.
Вам предстоит проявить себя в игре в карты. Будет не так просто, как Вы думаете, ведь такого Вы еще не встречали. Посмотрите на то, как выглядят они и сделайте сразу вывод, что все необычно. С помощью этих карт Вы сможете не только весело и азартно провести время, но и познать искусство кунг-фу, осилить которое дано не каждому. Если Вам все же это удастся, то можете смело себя считать избранными, ведь это достойно похвалы. Собирайте карты, которые обладают большой силой. Как только Вы начнете следовать нашим советам, то заметите, что Ваша колода очень сильна и может одолеть любого противника. Карточные игры не такие уж и легкие, как Вы можете подумать. Панда надеется, что Вам понравится игра и Вы не подлеете о том, что установили ее. Ведь Ваше настроение и времяпровождение сейчас на первом месте. Покажите, что Вы можете веселиться и с картами это будет намного проще, чем Вы думаете. Кунг-фу очень сложное боевое искусство, которому люди учатся годами, а у Вас есть возможность освоить его азы за считанные минуты. Приступайте прямо сейчас и увидите, что в этом нет ничего сложного. Удачи Вам в Вашем пути начинающего бойца!
Скриншоты
Кунг-Фу Панда: Битва судьбы - карточное сражениеКунг-Фу Панда: Битва судьбы - карточное сражениеКунг-Фу Панда: Битва судьбы - карточное сражение

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: