Triple Dragon Evolution 2018 - создавай драконов

Triple Dragon Evolution 2018 - создавай драконов
Если Вы любите сложные задачки и игры, в которых необходимо постоянно размышлять, думать, то Triple Dragon Evolution 2018 обязательно Вам понравится и Вы сможете найти там все, что Вас интересует. Вы попадете в яркий мир драконов, которые приветно встретят Вас и покажут Вам окрестности. Наверняка, Вы думали, что их не существуют, но в игре Вы увидите полную противоположность Вашим убеждениям. Они не только существуют, но и умеют отлично веселиться. Сейчас Вы лично в этом удостоверитесь, но для начала Вам необходимо установить игру на свое устройство. После того, как Вы закончите все организационные вопросы, Вам нужно будет разобраться с принципами игры. Вы будете играть в увлекательную головоломку, которая затянет Вас на долгие часы и Вы не сможете от нее оторваться. Таких игр очень мало, и сейчас Вы в этом убедитесь лично. Так как игры выполнена в жанре «три в ряд», Вы должны знать основные правила. Но здесь все немного по-другому, и Вам нужно будет больше продумывать ходы, так как изюминка игры усложняет всю задачу. Мир драконов еще не так богат на виды животных, но это поправимо. Увеличить их популяцию можете Вы, и это не так уж и просто, как Вы думаете. Чтобы они стали развиваться, размножаться, необходимо скрещивать виды. Все эти операции будут проходить по определенным формулам, которые Вы будете видеть на экранах своих устройств.
Внимательно следите за алгоритмом, чтобы не натворить ничего лишнего. В каждом уровне перед Вами будет поставлена задача, а точнее создаете какого-то вида дракона. Вы будете совмещать их на игровом поле, скрещивать и только после этого добьетесь успеха. Каждый дракон обладает своими способностями, и Вы должны сделать все, чтобы создать идеального дракона, который будет включать в себя все навыки. Это вполне достижимо, только следуйте указаниям и не останавливайтесь на пол пути. Игра очень оригинальная и необычная, так что заряд позитива, положительных эмоций Вы обязательно получите. На игровом поле постоянно будут появляться разнообразные препятствия, которые будут мешать созданию цепочек драконов. Это не страшно, потому что Вам необходимо всего лишь немного больше пораскинуть мозгами и правильной ход сам появится у Вас в голове. Станьте тем человеком, который не испугался драконов, а наоборот стал помогать им и подружился. Ведь они также хотят веселиться, дружить, радоваться каждому дню, как и другие животные. У Вас есть прекрасная возможность предоставить им это, так почему бы ею не воспользоваться?
Скриншоты
Triple Dragon Evolution 2018 - создавай драконовTriple Dragon Evolution 2018 - создавай драконовTriple Dragon Evolution 2018 - создавай драконов

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: