Spider: Rite of Shrouded Moon - плети паутину

Spider: Rite of Shrouded Moon - плети паутину
В заброшенных домах обязательно со временем начинает скапливаться пыль и грязь, а также появляются различные насекомые. И чтобы справиться с последними, нередко “на помощь” жилищу приходят пауки, которые плетут свои коварные сети. Один из таких особняков срочно нуждается в “помощи” пауков, потому что в последнее время насекомых стало слишком много, и они постепенно разрушают дом. И, по счастливой случайности, главный герой хака игры Spider: Rite of Shrouded Moon для android – веселый паукан – оказался в этом доме, чтобы подыскать себе насекомых на обед.

Его сразу же привлек этот дом, а т.к. он очень любознательный и всегда ищет себе приключений, то главный герой сразу же решился разузнать всё об этом месте. И хотя его первоначальной задачей является поимка насекомых, ведь они постепенно разрушают этот дом, а значит не дают возможности главному герою изучать его, он будет разгадывать все секреты и загадки, которые таит в себе особняк. Тем не менее, насекомые очень наглые и не хотят покидать это место, поэтому с каждым разом ловить их будет всё сложнее и сложнее. Но это никак не останавливает главного героя, ведь ему хочется всё узнать о доме, и никто ему не помешает это сделать!
Скриншоты
Spider: Rite of Shrouded Moon - плети паутинуSpider: Rite of Shrouded Moon - плети паутинуSpider: Rite of Shrouded Moon - плети паутину

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: