Princess Cat Lea Run - спастись от собаки

Princess Cat Lea Run - спастись от собаки
Все знают, что кошки очень ловкие и прыткие. Когда Вы установите данную игру на свое устройство, то сами в очередной раз в этом убедитесь. Многие могут только позавидовать гибкости кошки, но этого делать не стоит. Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека, чтобы быть здоровыми и красивыми. Не стоит сразу же мчаться к врачам, ведь следить за своим здоровьем можно постоянно и при этом не применять каких-то сверх усилий. Обычная зарядка по утрам, немного бега сделают Вас намного бодрее и подтянутее. Постоянно поддерживать жизненный тонус просто необходимо и очень хорошо, если Вы воспитали в себе привычку заниматься физическими упражнениями по утрам. Героиня этой игры также не забывает про спорт и считает своей стихией бег. В этом ей уж точно нет равных и она сейчас Вам это продемонстрирует. Кошку, которая сейчас появиться у Вас на экране, зовут Лео. Все помнят о том, что кошки с собаками не очень хорошо ладят. Вы живете в царстве кошек, но иногда туда пробираются бульдоги и начинаются гонять Вас по дворам. Сейчас это снова повторилось и Вам необходимо сделать все, чтобы ускользнуть от злых собак. Они будут мчаться за Вами по всему городу, и пытаться поймать. Разрушьте их коварные планы и начинайте скрываться от них.
В игре огромный выбор персонажей. Так что определитесь с какой кошкой Вы отправитесь в свое путешествие и приступайте. Сразу хочется Вас предупредить о том, что будет нелегко. Препятствий на Вашем пути будет много, а это значит, что необходимо быть максимально осторожными и аккуратными. Внимательно следите на дорогу и перепрыгивайте все ловушки и препятствия. Не стоит забывать и о приятных моментах, а именно бонусах, которые будут постоянно появляться на Вашем экране. Постарайтесь не пропускать магниты, реактивные ранцы, бежать с которыми будет много легче. Так как игра выполнена в жанре «раннер», это значит, что Вы постоянно будете находиться в движении. Игра не закончится, пока Вы не проиграете. Оттяните этот момент как можно больше и ставьте новый рекорд. Каждый раз у вас есть возможность превосходить самого себя. На протяжении всего забега Вас будет сопровождать приятная и ритмичная музыка, которая будет подбадривать вас и поднимать настроение. Управление в игре очень простое и созданы все условия для того, чтобы Вы хорошо провели время. Приступайте прямо сейчас, не сидите, сложа руки, и спасите кошечку от злого бульдога.
Скриншоты
Princess Cat Lea Run - спастись от собакиPrincess Cat Lea Run - спастись от собакиPrincess Cat Lea Run - спастись от собаки

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: