Ninja: Legendary Warriors - игра в карты

Ninja: Legendary Warriors - игра в карты
Бороться с врагами можно не только с помощью кулаков, но и умом. Не все проблемы решаются драками, и вы это прекрасно знаете. Ведь намного приятнее победить врага даже не коснувшись его пальцем, а всего лишь пораскинув мозгами. Если Вы хотите показать свои умения, доказать свое превосходство, то Ninja: Legendary Warriors специально для вас. Для начала Вам необходимо скачать игру, а уже после разбираться с ее правилами и принципами. Как только Вы это сделаете, перед Вами откроется новым мир, в котором Вы сможете проявить себя как опытный боец, который не боится никаких сложностей и проблем. В этой игре не будет схваток, где Вам необходимо применять смертоносные удары, но все же интересный геймплей Вам обеспечен. Эта карточная игра подарит Вам массу впечатлений и незабываемых моментов. Если она Вам понравится, то обязательно посоветуйте друзьям, чтобы они тоже оценили Ninja: Legendary Warriors. В игре очень много персонажей, а это значит, что все они разные. Изучите все характеристики, попытайтесь применять их способности по назначению и делайте все обдуманно. Не стоит понапрасну тратить карты, чтобы потом сидеть с пустыми руками. Ваша сила в голове, так что постарайтесь проявить ее с лучшей стороны, иначе все будет зря.
Вас ждут не только карточные сражения, но и опасные приключения. Перемещайтесь по карте, проходите одно испытание за другим и получайте положительные результаты. Находите клады, где будут монеты, с помощью которых Вы сможете приобрести необходимые предметы. Не упускайте возможности, чтобы заработать бонусы, так как они тоже будут нелишними. Если Вас интересует, какой в игре режим, то у нас есть для Вас ответ. В Ninja: Legendary Warriors используется пошаговый бой, где Вам предстоит сделать ход, и ожидать ответа от соперника. Также не забывайте про 6 слотов для карт, 2 из которых горизонтальные, 3 – вертикальные. Как закончится битва зависит только от Вам, так что в Ваших же интересах проявить себя и побеждать в сражениях. Улучшайте свои карты, прокачивайте их возможности, ведь если этого не делать, то Вы будете стоять на месте. Покажите, что Вы настоящий ниндзя, который может преодолеть все на своем пути. Ваша сила безгранична, но старайтесь работать над собой, чтобы не утратить ее. Все, кто уже поиграл в игру, остались довольны, так почему бы и Вам не присоединиться к этим людям? Соберите самые мощные карты и выигрывайте каждую партию.
Скриншоты
Ninja: Legendary Warriors - игра в картыNinja: Legendary Warriors - игра в картыNinja: Legendary Warriors - игра в карты

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: