DEAD TARGET: Zombie – война против страшных зомби

DEAD TARGET: Zombie – война против страшных зомби
Грядут суровые времена, где нет времени для отдыха, развлечений, веселья, ведь вокруг царит война. Все люди планеты объединились в борьбе против зомби, которые начали массовое нашествие. Вас перенесут в 2040 год, где все совершенно иначе, нежели сейчас. Ходячие мертвецы очень опасны и встречаться с ними не очень полезно. Если Вы считаете себя настоящим героем, то обязательно установите игру и докажите это всем. Возможно, Вам придется отдать самое ценное, что у Вас есть, а именно жизнь. Борьба будет очень нелегкой, но с помощью новейшего высокоточного оружия Вы сможете сравнять шансы.
Игра выполнена более чем реалистично, поэтому Вы сможете полностью погрузиться в нее и почувствовать все происходящее будто бы это в настоящей жизни. Зомби никогда не нападают по одиночке, а целыми ордами. Помните это и будьте готовы к большим группам мертвецов, желающих отведать Ваши мозги. Будьте максимально внимательны и следите за всем, что происходит. Зомби могут напасть с любой стороны и в любой момент, а Вы этого даже не заметите. После каждой миссии и выполненного задания Вы будете получать вознаграждения и достижения. Вы достойны таких похвал, поэтому старайтесь получать их как можно больше.
Скриншоты
DEAD TARGET: Zombie – война против страшных зомбиDEAD TARGET: Zombie – война против страшных зомбиDEAD TARGET: Zombie – война против страшных зомби

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: