Zombie Zone – World Domination - убивай зомби

Zombie Zone – World Domination - убивай зомби
Шел обычный день, все люди занимались своими делами: кто-то работал, кто-то учился, кто-то путешествовал и т.д. В общем, не было ничего не обычного. Однако спустя какое-то время люди с улиц начали постепенно исчезать, а через время появляться в обезображенном состоянии. По какой-то причине они все становились зомби и нападали на остальных людей, чтобы превратить их в таких же монстров.

Оказывается, в одной тайной лаборатории произошла утечка опасных химикатов, которые превращали любое живое существо в живого мертвеца. Именно по этой причине многие люди во взломанной игре Zombie Zone – World Domination на Андроид и стали зомби. Однако по неизвестным обстоятельствам, у некоторых представителей человечества оказался иммунитет к подобному вирусу и в итоге они остались в меньшинстве против огромной бесноватой толпы зомби. Тем не менее, каким-то образом им всем удалось встретиться в одном месте, после чего они решили объединить усилия. Ведь вместе шансы на выживание человечества значительно возрастут. А дополнительные силы обязательно понадобятся, ведь они не будут сидеть на месте, а постоянно двигаться к решению разгадки над “лечения” зомби-вируса.
Скриншоты
Zombie Zone – World Domination - убивай зомбиZombie Zone – World Domination - убивай зомбиZombie Zone – World Domination - убивай зомби

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: