Взломанная Guns’n’Glory Zombies Premium - убивай зомби

Взломанная Guns’n’Glory Zombies Premium - убивай зомби
Зомби-апокалипсис уже наступил и теперь толпа бесноватых мертвецов уже мчится к нашему дому! Выжить удалось лишь четырем девушкам, которые во время всеобщего заражения, видимо, были заняты более важными делами и не обратили внимание на это. Однако, когда они заметили, что все вокруг куда-то исчезли, а потом появилась огромная толпа зомби, то тут же поняли, что попали в самый настоящий зомби-апокалипсис! Теперь им предстоит объединить усилия, чтобы не просто отбиваться от толпы мертвецов и не дать им проникнуть в собственный дом, но и просто для того, чтобы выжить.

До этого момента ни одна из них не держала в руках оружие, не говоря о том, чтобы стрелять из него. Но обстоятельства заставляют быстро учиться и как-то защищать последние остатки человечества. И если Вы хотите присоединиться к этому трешу, взяв управление над одной из главных героинь, тогда нужно просто скачать взломанную версию игры Guns’n’Glory Zombies Premium на андроид бесплатно и установить её, чтобы потом выбрать персонажа и начать сражение с зомбарями! Битва будет не самой лёгкой, но благодаря огромному разнообразию оружия, здесь можно отлично получить большое количество фана, которое отлично дополняет игру и только идёт ей на пользу!
Скриншоты
Взломанная Guns’n’Glory Zombies Premium - убивай зомбиВзломанная Guns’n’Glory Zombies Premium - убивай зомбиВзломанная Guns’n’Glory Zombies Premium - убивай зомби

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: