RIVAL FIRE

RIVAL FIRE
RIVAL FIRE – качественно сделанная онлайн игра с военным сюжетом. Если хочется пострелять, то можно не идти в тир. Просто установите эту игру и наслаждайтесь!

[b]Особенности сюжета[/b]
Цель игры заключается в спасении мира от террористов. Поэтому и задания будут заключаться в убийстве террористов. Этим игра не отличается от подобных игр с военным сюжетом. Если задание будет выполнено успешно, то игрок получит денежную награду и дополнительные предметы или оружие.
В начале игры нас ждет короткое обучение, где покажут, как правильно убивать врагов, уклоняться от боевых гранат и прятаться. После прохождения обучения главному герою выдается автомат, и он отправляется отбивать захваченные врагами боевые точки и выполнять различные сюжетные задания.
Имеющееся оружие можно улучшить, усилив тем самым его огнестрельную мощность. Усиление происходит двумя способами: за игровые монеты или же соединения двух менее мощных стволов. Усиление стоит недешево, поэтому придется постоянно выполнять задания, чтобы поправить свой бюджет. Также можно получить дополнительные средства за просмотр рекламных роликов.
Управление такое же, как и во многих других подобных играх. Главный герой вместе со своими помощниками постоянно прячется за камнями, стенами и другими сооружениями, время от времени высовываясь, чтобы поразить врага выстрелом.
Игра имеет внушительный размер, так как разработчики постарались и запихнули в нее все что только возможно. Это различные локации, тщательно прорисованные персонажи, разнообразное оружие и все это выполнено качественно в трех измерениях. Также можно отметить качественное звуковое сопровождение, которое совершенно не напрягает, даже после нескольких часов игры.


[b]Рекомендации для скачивания[/b]
[/b]Для игры нужен Android от 3.1 версии и выше. Рекомендованный возраст игроков от 14 лет.
Скриншоты
RIVAL FIRERIVAL FIRERIVAL FIRE

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: