Spaceship Battles

Spaceship Battles
Spaceship Battles представляет собой увлекательную стратегию, в которой вы можете проявить свои задатки конструктора и стать настоящим создателем космических кораблей.

Сюжетная линия
На дворе четвертое тысячелетие, все военные действия происходят в необъятных просторах космоса. От того, насколько грамотно спланирован космических корабль зависит успех сражения.

Основная миссия в игре- приобретение кораблей с целью дальнейшего усовершенствования. Игроки переделывают корабли под свои требования и предпочтения. Общее требование- на борту обязательно должен быть реактор. После того, как разработанный корабль прошел испытания, можно выпускать его в большое плаванье. Если в ходе первого полета выявлены недочеты или пробелы, вы можете сразу же устранить их и довести конструкцию до идеала. При достижении пятого уровня у вас появляется доступ к специальному режиму мультиплеера.

Если вы выиграли бой, то получается виртуальные деньги, которые можете потратить на приобретение новых деталей и технологий.

Графика и интерфейс
Графика представлена в формате 2D, имеются эффекты стрельбы и взрывов. Интерфейс отличается простотой и удобством. Поддерживается игры на всех версиях Android. Игра доступна взрослых и для детей от семи лет.

Скриншоты
Spaceship BattlesSpaceship BattlesSpaceship Battles

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: