Земляничка: Нарядные мечты – милая вечеринка

Земляничка: Нарядные мечты – милая вечеринка
Земляничка обожает встречаться со своими подружками, поэтому не упускает возможности, чтобы собраться вместе. Она считает, что устраивать вечеринки – это весело и, конечно же, она права. Сегодня она приглашает всех и Вы также можете посетить ее мероприятие. Там соберутся самые милые и красивые девочки, которые будут разговаривать о моде и подбирать наряды из огромного волшебного сундука. Скорее присоединяйтесь к ним и также выбирайте для себя неповторимое платье. Маленькая Земляничка полностью полагается на Ваш вкус и верит, что Вы отлично справитесь с ролью стилиста на этой вечеринке. Кроме того, что Вы будете рассматривать разнообразные наряды, Вы также можете поиграть в 6 мини-игр и отвлечься от проблем моды.
Не забывайте о том, что Вам постоянно будут дарить подарки, ведь Вы не просто так помогаете девушкам выбирать наряды, прически и аксессуары. Все эти сюрпризы должны Вам понравится, поэтому советуем Вам постараться над созданием образов. Девушки не против экспериментировать, поэтому выбирайте одну из 6 тем нарядов и пробуйте подобрать одежду, которая будет соответствовать заданной тематике. Возможно, Земляничка будет сногсшибательной в костюме сервера, а может ее лучшим амплуа станет супер героиня с крутыми способностями.
Скриншоты
Земляничка: Нарядные мечты – милая вечеринкаЗемляничка: Нарядные мечты – милая вечеринкаЗемляничка: Нарядные мечты – милая вечеринка

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: