Drag Racing 3D - обгоняй всех соперников

Drag Racing 3D - обгоняй всех соперников
Ваш автомобиль уже ждет, когда Вы сядете за руль и начнете покорять улицы города. Постарайтесь надавить на газ изо всех и выжать все из автомобиля, чтобы продемонстрировать своим навыки вождения. Мы уверены, что у Вас это отлично получится, ведь управлять такими крутыми тачками, как в этой игре, одно удовольствие. В Drag Racing 3D на андроид Вы будете соревноваться с самыми шустрыми и опытными водителями, которые просто так не отдадут Вам победу. Вы сможете составить им конкуренцию, или будете плестись сзади? Наверное, второй вариант Вас не устраивает, поэтому приложите все усилия для того, чтобы прийти к финишной полосе самым первым.
Возможности Вашего автомобиля неограниченные, так как Вы сами можете выбирать для нее детали. Покупайте самые мощные двигатели, крутые диски и многое другие, чтобы быть на трассе самым шустрым. Выбирайте абсолютно любую машину, так как здесь представлены как представители люкс класса, так и спорткары, которые на гонках отлично себя покажут. Кстати, не забывайте про полицию, которая будет постоянно на Вашем хвосте. Не попадайтесь им, иначе отберут машину, а Вас упекут за решетку. Обязательно украсьте свой автомобиль неоновой подсветкой, чтобы быть не только быстрым, но и очень стильным.
Скриншоты
Drag Racing 3D - обгоняй всех соперниковDrag Racing 3D - обгоняй всех соперниковDrag Racing 3D - обгоняй всех соперников

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: