Тачки: Быстрые как Молния – любимые герои

Тачки: Быстрые как Молния – любимые герои
В Радиаторе Спрингс сегодня особенное событие, ведь Мэтр и всеми любимый Молния Маккуин решили устроить настоящие гонки, на который будет царить атмосфера драйва и экстрима. Если Вы любите такие развлечения, то скорее присоединяйтесь к нашим персонажам и вместе с ними гоняйте по крутым трассам. Кстати, у Вас есть шанс проявить свою фантазию и соорудить собственные трассы. Продумайте, какие повороты прикольно было бы добавить или же трамплины для новых трюков. Попробуйте внедрить на трассы крутые каменные кольца или же опаснейшие американские гонки, на которых точно будет интересно прокатиться. Пора отправиться в мир гонок и невероятных соревнований, в которых Вы точно сможете проявить свои возможности.
Выберете себе крутую тачку в автопарке из 20 предложенных, и начинайте гонять по улицам города. Управлять машиной очень легко и тем более, Вы постоянно сможете прокачать свою тачку, чтобы она была еще мощнее и быстрее. Тюнингуйте ее и делайте все, чтобы не стоять на месте. Когда Вы начнете работу над Радиатором Спрингс, то обратите внимание на 30 зданий, которые Вы можете туда добавить. Скоро это место станет центром гонок, и все заядлые водители станут Вашими постоянными посетителями.
Скриншоты
Тачки: Быстрые как Молния – любимые героиТачки: Быстрые как Молния – любимые героиТачки: Быстрые как Молния – любимые герои

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: