Real Steel Boxing Champions

Real Steel Boxing Champions

Обзор приложения

Всем фанатам боевых роботов из захватывающих фантастических фильмов «Живая сталь» и «Железный человек» представлена возможность создать собственного механического бойца. Экипировать и наделить его уникальными преимуществами с помощью приложения Real Steel Boxing Champions может пользователь в возрасте от 7+, имеющий в наличии андроид версии 2.3.3 и старше. Участие в боксерских соревнованиях с другими, не мене мощными, роботами, позволит достичь совершенства и стать королем рингов в увлекательной игре.

Основой для Real Steel Boxing Champions служит предоставление пользователю механического, схожего с человеческим, скелета. Он комплектуется средствами защиты и необходимыми деталями, которые представлены в виде:

  • голов, соответствующих культовым героям;

  • мощных торсов;

  • усиленных рук и ног;

  • различных красок для придания собственной уникальности.

Более 1 500 деталей и 32 вида роботов предоставляют широкий простор для фантазии. Выбор собственной стратегии ведения боя, с мощными атаками и непробиваемыми блоками защиты, поможет достичь высоких результатов.

Храбрость и силу своего робота в Real Steel Boxing Champions можно доказать в турнире, состоящем из 25 боев. Отточить навыки и умение в 30 состязаниях различной сложности. Доспехи и детали для своего бойца приобретаются не только за реальные деньги, но и за премии, начисленные за победы.

Во время тренировочных боев, наличие интернета не обязательно. Для PvP-поединков с реальными соперниками, интернет соединение должно быть устойчивое. Участникам международных турниров, предоставляется возможность завоевать уникальные предметы обвеса, что поможет стать владельцем непобедимого робота.

Скриншоты
Real Steel Boxing ChampionsReal Steel Boxing ChampionsReal Steel Boxing Champions

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: