WarCars

WarCars
Использование самого примитивного оружия в WarCars ничуть не снижает интереса к происходящему. Азарт, постоянная смена обстановки и необходимость принимать быстрые решения не дают расслабиться геймеру. Бета тест поможет увлекательно заполнить время досуга пользователю в любом возрасте.

Особенности геймплея и сюжета
Улучшить свои навыки для противостояния ракоботу поможет обучение в режиме «Испытания». Лучник и дубинка – вот основное снаряжение автомобиля. Два основных способа по уничтожению врага – это сблизиться с ним и поломать дубинкой или издалека поразить стрелами.

Переходя на новый уровень, играющий сталкивается с более модернизированной тачкой ракобота, оборудованной новыми элементами. Побеждать становится все труднее, но зато каждый успех позволяет пополнить запас серебра, необходимого для покупки собственных улучшений.

Очень интересна функция PVR боев, позволяющая сразиться с реальными соперниками. В данном режиме все происходящее будет значительно более сложным, но и гораздо интереснее. К серебру добавляются очки исследований. С их помощью выполняется разблокирование различных деталей, оружия и персонажей. Можно открывать 12 новых героев и свыше 120 деталей.

Звук и графика
Чувствуется недоработка в локациях по насыщенности красок и разнообразию. А вот оформление игрового меню впечатляет стильным дизайном. Звук соответствует требованиям к таким играм.
Требуется Android 3.2 и выше.
Возрастных ограничений нет.


Скриншоты
WarCarsWarCarsWarCars

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: