Grossy Road

Grossy Road
Задача, которую необходимо решить в процессе Grossy Road игроку, будет и захватывающей, и увлекательной одновременно. Надо помочь героям перейти оживленную дорогу. А препятствия будут появляться очень сложные.

Геймплей и сюжет
На экране возникает множество преград. Это могут быть автомобили на большой скорости, и сложные конструкции железнодорожных мостов, и реки с бурным течением и значительной глубиной. Внешне все кажется довольно простым, но происходящее отличается очень привлекательным геймплеем и захватывающей динамичностью.
Понадобится не просто обходить все преграды, но и всегда определять скорость передвижения персонажа, которого сопровождает юзер во время перехода. Примером может быть простой процесс с шустрым зайцем на фоне трудностей с медлительным и неуклюжим медведем.

Особенности звукового и графического оформления
При всей простоте игра имеет отличное визуальное восприятие. Все выполнено в реалистической тональности, в оттенках спокойной тональности. Звуковое сопровождение очень качественное. Оригинальность и несхожесть с аналогами способствуют повышенному интересу к Grossy Road.
Завораживающая атмосфера и необычный замысел – гарантия популярности нового таймкиллера.

Требуется Android 4.0 и выше.
Для всех возрастных категорий.
Скриншоты
Grossy RoadGrossy RoadGrossy Road

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: