Blocky Snowboarding

Blocky Snowboarding
Особенности игрового процесса заключаются в благополучном приземлении после прыжка с вертолета. На Blocky Snowboarding персонаж должен избежать столкновения с появляющимися на этом пути препятствиями. Другие спортсмены, снежные шары, огромные деревья необходимо ловко обойти, чтобы приземлиться целым и невредимым.

Геймплей и сюжет
Игровые очки накопляются за выполнение определенных заданий. Персонажу потребуется прыгать со сложного трамплина, хватать драгоценные камни розового цвета и совершать ряд других трюков. Внизу нашего героя бурными овациями встретит толпа зрителей, и он промчится к гигантскому трамплину. Здесь потребуется точно рассчитать момент, чтобы тапнуть экран и выполнить невероятный прыжок.
Во время полета геймеру предстоит самое сложное – выполнить трюк в процессе прыжка и проследить за индикатором шкалы, чтобы тапнуть для безопасного и красивого приземления. Если все прошло благополучно, на главном меню вас ждет подарок. Появляется шанс принять благодаря старым видеокассетам участие в лотерее. А это дает возможность для выигрыша нового персонажа.

Звук и графика
Разработчики предоставили отличный вариант кубической графики. Идеально выполнены очаровательные персонажи в мультяшном стиле, красочные локации, отменно смотрятся все элементы анимации. В сочетании с приятным звуковым оформлением все это доставляет настоящее удовольствие.
Требуется Android 3.2 и выше.
Рекомендуется любого возраста.

Скриншоты
Blocky SnowboardingBlocky SnowboardingBlocky Snowboarding

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: