Wobblers

Wobblers
Главная особенность происходящего заключается в большом количестве препятствий разного рода. Сюжет в Wobblers не нужен, как и многих аналогичных играх. Правильное выполнить определенное действие – вот основная задача, которую предстоит выполнить играющему.

Геймплей
Чтобы подняться как можно выше вместе с главным веселым персонажем, необходимо применить управляемый летальный аппарат небольших размеров. Препятствовать этому будут хитрые мины, ледяные валуны и метеориты, стремительно падающие сверху, а также множество других неприятных предметов. Края игрового поля на каждом уровне могут поразить током. Пройти сквозь подобный набор препятствий достаточно сложно.

Сама платформа при попадании не пострадает, а Вобблер от удара током или столкновения с падающим предметом рухнет вниз. Это становится причиной проигрыша. Успешное выполнение миссии состоит в том, чтобы увернуться от всех угроз и собрать спускающихся на парашютах новых персонажей.
Красочные бустеры, монетки из золота и звездочки потребуется собрать во время прохождения задания. Например, крылышки позволяют нашему герою выполнять полет в высоту без опасности, что его собьют. А наличие щита будет надежной защитой персонажа от каких-либо неприятностей.

Особенности графики и звука
В сравнении с другими аркадами можно говорить о присутствии цветовой гаммы приятного исполнения весьма симпатичной отрисовке всех объектов. В общем оформление и фоновая мелодия в сочетании с забавными героями сделаны для максимального погружения в игру.

Требования к Android – 2.3 и выше.
Возрастных ограничений нет.
Скриншоты
WobblersWobblersWobblers

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: