White Trip

 White Trip
White Trip позволяет ощутить себя настоящей птицей, путешествующей по сказочному квесту. Это уникальный мир прекрасно сочетающихся между собой живописных локаций и захватывающих приключений.

Геймплей
Цель проста — пролететь в образе птицы как можно больше. На пути можно собирать игровые бонусы. И делать это не просто весело и интересно, но не просто. Время полета в White Trip ограничено 10 секундами. Таймер отсчитывает их в обратном порядке. И чем меньше времени остается, тем меньше жизненных сил у вас, точнее вашей птицы. Повышать жизненную энергию можно собирая бонусных светлых созданий.
По всему пути следования в White Trip вам будут попадаться различные препятствия и преграды, причем не только в виде домов и иных построек, но и разных летающих животных, столкновение с которым нежелательно.

Для открытия новых локаций необходимо «пролететь» определенное расстояние. Преодоленное расстояние каждого полета складывается, что и помогает попасть на новые уровни White Trip.

Звуки и оформлением
каждая локация оформлена уникальными по своей красоте картинками. В каждом новом мире идет смена дня и ночи. И все это под звуки чарующей мелодии, меняющейся в зависимости от обстоятельств,возникающих в момент игры.

Скриншоты
 White Trip White Trip White Trip

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: