Dr. Panda in Space - путешествуй по космосу

Dr. Panda in Space - путешествуй по космосу
После нескольких путешествий и собственных дел, Доктор Панда очень устал и хотел бы отдохнуть в каком-нибудь необычном месте. А что может идеально подойти для данного персонажа? Конечно же космос! Панда вместе с друзьями решились построить космическую ракету и отправиться покорять галактику, исследуя неизвестные ранее планеты и их обитателей. В связи с этим, Доктор Панда зовёт нас с собой, ведь ему явно не обойтись в этом деле без нашей помощи и поддержки. Причём, выбирать, каким маршрутом путешествия будет следовать корабль, доверили именно нам. Таким образом, команда сможет отправиться в любую точку вселенной взломанной Dr. Panda in Space на Андроид, какой нам только захочется или понравится.

Во время всего путешествия нам будут попадаться различные представители внеземных рас, которые окажутся дружелюбными к нам. Они смогут давать нам поручения или просить какого-нибудь лакомства. Больше всего во вселенной инопланетяне любят растений с других для них планет, поэтому вполне можно ожидать, что именно сбор трав и будет являться для нас самыми частыми заданиями! Но они составляют лишь малую часть от того, что имеется в космосе и что мы можем увидеть собственными глазами!
Скриншоты
Dr. Panda in Space - путешествуй по космосуDr. Panda in Space - путешествуй по космосуDr. Panda in Space - путешествуй по космосу

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: