Save Dash

Save Dash
Основная цель всего происходящего – преодоление различных препятствий на пути главного персонажа. Забавный монстрик в Save Dash бежит под нашим управлением к финишу. Ему необходимо избежать возникающих в количестве преград.

Геймплей и сюжет
Шипы треугольной формы, коварные поля, бушующие озера с раскаленной лавой, появляющиеся из-под земли платформы, огромные пилы циркулярки – все это предстоит избежать нашему герою. Любое столкновение грозит фатальным исходом.
Все уровни имеют финиш, который является итоговой целью процесса игры. Разработчики предусмотрели 12 подобных секторов. 2 из них являются бонусными, прохождение которых доступно в стандартном по сложности режиме, а также на безумном уровне. Но попробовать себя на хардкорном испытании сможет далеко не каждый геймер. По статистике даже прохождение обычного уровня доступно лишь каждому десятому игроку.
1 этап равен 1 прыжку. Сделать его можно обычным нажатием по экрану. Выполнить такое управление очень просто, но от этого сам геймплей не становится более легким.

Особенности звука и графики
Оригинальное исполнение каждого сектора разительно отличается от аналогов и ловушками, и внешним оформлением. Стоит отметить прекрасно подобранный саундтрек.
Требуется Android 2.2 и выше.
Ограничение по возрасту – не рекомендуется детям до 12 лет.

Скриншоты
Save DashSave DashSave Dash

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: