Hellrider 2

Hellrider 2
Ведь это по-настоящему захватывающая своим сюжетом и свободой действий игра, способная перенести каждого в свой увлекательный мир.

Геймплей
Главного героя (вас) заключают в тюрьму, но вам дается возможность бежать, но не просто бежать, а мчатся на байке, собирая бонусы героизма в борьбе с постоянно встречающими и преследующими вас скелетами. Движения хеллрайдера происходят точно по диагонали, а вы можете управлять движением героя в любых направлениях, потому как кроме сражений и движения вперед, вам нужно беречь героя от попадания в лаву и столкновений с препятствиями, постоянно встающими на вашем пути.

Бороться приходится с преграждающими путь неподвижными и движущимися скелетами и их фрагментами, за что и начисляются бонусы героизма. Чем дальше мы продвигаемся вперед, тем интереснее становятся локации. В ходе игры вы смените байк на гидроцикл и самолет. Помимо недвижимых и пеших скелетов вам встретятся более серьезные «костяные» соперники на мотоциклах. И это все на фоне огромного количества беспрерывно летящих в сторону вашего героя бомб и иных снарядов. Кстати, вы сможете бросать их в ответ.

Но и это только начало. При накоплении определенного количества бонусов вы сможете получить вызов от другого гонщика. С ним нужно сразиться на гоночном треке. Победить не просто, но призом станет возможность открыть другого персонажа, приобретающего новые уникальные возможности.

Графика и звук
Привлекательность и качество визуального оформления, как и музыкальное сопровождение, поражает даже «бывалых» геймеров. А также качественный перевод. И, конечно. Высокое качество озвучки каждой игровой ситуации.

Скриншоты
Hellrider 2Hellrider 2Hellrider 2

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: