Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers
Долгожданная игра Angry Birds Transformers анонсировалась не один месяц, и в конце 2014 года пользователи в полной мере смогли насладиться новой стрелялкой. Главными персонажами, вместо привычных «злых птиц» и «свинюшек», являются автоптицы и свинептиконы, пытающиеся противостоять яйцеботам. Возможности трансформирования и превращений подчеркнули уникальность и новаторство в мире игр. Эта игрушка была представлена на Kids Choise Awards 2015, но по мнению жури не заслужила награды.

Сюжетная линия

На остров попадает «Энергетическое яйцо», которое смогло превратить птиц в автоптиц, а свиней в свинептиконов. Однако, у враждующих сторон появился общий враг – яйцеботы, которые признают только свою расу и начинают войну против всех. Автоптицы и десептеконы решаются на время забыть о собственном противостоянии, чтобы победить общую угрозу и защитить собственный остров. Яйцеботы умудряются воздействовать на всех свиней и птиц, замораживая их. Но, все-же находится настоящий герой – Ред, который не поддается воздействию яйцеботов и начинает вести с ними ожесточенную войну.
В Angry Birds Transformers имеется русскоязычный интерфейс и ее можно установить на мобильные устройства с ОС Android и IOS, но только во внутреннюю память (инсталляция на карту памяти невозможна).
Скриншоты
Angry Birds TransformersAngry Birds TransformersAngry Birds Transformers

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: