Побег из Алькатраса

Побег из Алькатраса
Незаконный арест и решение суда оказались несправедливы для главного героя данной игры. Главному персонажу в игре выпадает уникальная возможность – совершить побег из Алькатраса, из которой не удавалось еще никому бежать, и восстановить справедливость.

Вам придется завоевывать авторитет среди других заключенных, втираться в доверие к сотрудникам тюрьмы, чтобы вписать в историю новую страницу – первым совершить побег из самой охраняемой тюрьмы.

В этой тюрьме находится множество заключенных. Ваш сокамерник не слишком то уж болтливый, но при определенном вознаграждении, его положение руки прямо об этом указывает, может поделиться советом или информацией. Для задуманного побега, Вам необходимо внимательно осмотреть все уголки помещений, чтобы отыскать предметы, которые помогут Вам в дальнейшем. Для того, чтобы отпирать камеры и перемещаться в другую, необходимо открывать специальные сундуки при помощи ключей, которые необходимо отыскать, или же выспрашивать у молчаливого сокамерника код, позволяющий отпирать сундуки.

Игра «Побег из Алькатраса» бесплатна и для того, чтобы ее установить на мобильное устройство, посетите Play Market.
Скриншоты
Побег из АлькатрасаПобег из АлькатрасаПобег из Алькатраса

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: