Space Marshals - поймай преступников

Space Marshals - поймай преступников
В последнее время на Землю начали слишком часто нападать различные инопланетные бандиты из далеких галактик. Нападений стало настолько много, что после каждой битвы на планете оказывается много пленных пришельцев. Из-за такого наплыва Земля приняла решение построить специальную тюрьму, где они все будут содержаться. Но эти заключенные – опасные ребята, и поэтому за ними нужен глаз да глаз. Для этой цели выбрали специально солдата, который всё свое время посвятит защите этой тюрьмы и охране человеческого покоя от инопланетных бандитов.

Однако через многие годы, пока существовала тюрьма, на Землю вновь напали. Только в этот раз инопланетяне решили первым делом ударить по тюрьме, освободив большое количество заключенных. Нельзя допустить, чтобы все они отправились на Землю и начали угрожать мирному населению.
Теперь ответственность за поимку бандитов из тюрьмы лежит на шерифе взлома Space Marshals для андроид. Он многие годы охранял это место от всяких посягательств и теперь ему придётся доказать еще раз свою верность человечеству, вернув всех бандитов туда, где они заслуживают находиться – в камерах тюрьмы. Будет не просто, однако шериф знал об этом, когда шел, поэтому ему предстоит нелегкий путь, чтобы защитить человечество от инопланетных преступников!
Скриншоты
Space Marshals - поймай преступниковSpace Marshals - поймай преступниковSpace Marshals - поймай преступников

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: