Взломанная Xenowerk - зачисти лабораторию

Взломанная Xenowerk - зачисти лабораторию
На тайной лаборатории давно происходили эксперименты, о которых никому, кроме правительства, не было известно. Обычно они не носили опасный характер, но однажды учёные решили поэкспериментировать. Они желали создать какую-нибудь мощную вакцину, способную побороть все известные болезни и улучшить человечество, однако вместо этого получили совершенно обратное: первые опыты породили ужасных существ. После этого учёными было принято решение уничтожить монстров и саму вакцину, однако она не только не утилизировалась, но и распространилась по всей лаборатории. Таким образом, все в помещении стали ужасными существами, с которыми придётся разбираться по жесткому. Именно за этим и посылают нашего персонажа, ведь именно на её плечи возложили уничтожение последствий происшествия. И всё обернулось таким поворотом событий, что если героиня взломанной игры Xenowerk на Андроид не сможет остановить распространение заразы, то всё человечество окажется под угрозой заражения.

В этой ситуации радует только то, что для уничтожения монстров никто не жалеет денег на оружие. Как и броня, здесь можно достать самые разные модели и модификации, благодаря чему спасение мира перестаёт быть скучным мероприятием!
Скриншоты
Взломанная Xenowerk - зачисти лабораториюВзломанная Xenowerk - зачисти лабораториюВзломанная Xenowerk - зачисти лабораторию

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: