LEGO Ninjago Shadow of Ronin - останови Ронина

LEGO Ninjago Shadow of Ronin - останови Ронина
Всё было тихо и спокойно в мире Ниндзяго, пока однажды не появился Ронин. Многие мастера-ниндзя знали этого способного ниндзя, который в какой-то момент свернул на неверную дорожку и теперь стал главной угрозой в мире. Ведь благодаря тайным знаниям Ронин стал не только самым могущественным ниндзя в мире Ниндзяго, но и сумел создать собственный клан, цель которого – полностью захватить власть во всем мире взлома LEGO Ninjago Shadow of Ronin для андроид. На текущий момент злодей пока не может одолеть все добрые кланы вместе, однако уже нашел способ, как заполучить такую мощь, способная снести всех врагов одним лишь жестом оружия, заполучить древний артефакт – обсидиантовое копьё. Этот артефат, выкованный самими богами, надёжно охраняется в храме, но Ронин и его ребята уже направились туда. А наша миссия здесь заключается в том, чтобы остановить их, не дав заполучить могущественное оружие не в те руки.

Конечно, выбор совета мастеров выпал не на совсем опытного воина, однако сами божества прошептали имя нашего героя. Именно он достоин того, чтобы защищать наш мир от угрозы, ведь в нём скрыт небывалый потенциал, который когда-то разглядели и в самом Ронине. Поэтому теперь спасение всего Ниндзяго лежит на наших плечах!
Скриншоты
LEGO Ninjago Shadow of Ronin - останови РонинаLEGO Ninjago Shadow of Ronin - останови РонинаLEGO Ninjago Shadow of Ronin - останови Ронина

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: