Ramboat: Shoot and Dash – опасность на воде

Ramboat: Shoot and Dash – опасность на воде
Быть десантником очень непросто и сейчас Вы это поймете, так как отправитесь на очень опасное дело, в котором Вам необходимо проявить ловкость, прыткость и умения выходить сухим из воды. Все действия игры будут проходить на озере, где Вам нужно будет избегать пуль врагов, которых на Вашем пути будет очень много. Каждый из низ захочется убить Вас, но у них ничего не выйдет, ведь Вы сможете дать достойный отпор. Ваша лодка – это все, что держит Вас на плаву, поэтому сделайте все, чтобы Вас не сбили с ног и Вы не упали в воду. Вас сразу же подхватит течение и вы не сможете продолжать игру.
У Вас есть определённый арсенал оружия, так что используйте его на полную мощность, и уничтожайте одного врага за другим. Соперников будет очень много, так что Вы не найдете и свободной минутки, чтобы передохнуть. Будьте всегда на чеку и максимально бдительны. Управление в игре очень простое и доступное, поэтому не стоит даже волноваться по этому поводу. Выполняйте задания, старайтесь делать все прилежно и Вы получите огромный заряд позитивных эмоций. Выбирайте для себя удобные режимы, такие как медленная езда, чтобы лучше балансировать на лодке и сбивать как можно больше врагов. Подстраивайте игру под себя и добивайтесь успеха.
Скриншоты
Ramboat: Shoot and Dash – опасность на водеRamboat: Shoot and Dash – опасность на водеRamboat: Shoot and Dash – опасность на воде

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: