Hay Day v1.20.124

Hay Day v1.20.124


При поверхностном знакомстве с игрой Hay Day мы не сильно вдохновились. Наверное, обычная ферма, таких много. Но копнув немного глубже и ознакомившись со всеми игровыми возможностями, решили дать игре шанс и не прогадали.

О графике в игре долго не будем рассказывать, потому что в ней нет ничего особенного - простенькая, всё в радостных цветах. А вот игровой мир можно долго описывать. Начнем с самого начала. Вам дают клочок запущенной земли, на котором есть всё, что угодно, кроме нужного вам. Это деревья, огромные камни, болота. На свободной земле вы ставите два здания, всю остальную территорию придется облагородить своими силами. Для этого вам нужны разнообразные инструменты, от лопаты до взрывчатки.

Ваша основная задача - это сажать растения, выращивать животных, производить продукты и продавать их. Продавать можно различными путями. К вам могут приходить другие персонажи, покупать уже готовые продукты или делать запрос на изготовление новых. Также вы будете находить новые объявления о покупке на доске, которая находится возле вашего дома. А еще можно подавать собственное объявление о продаже в местную газету. В этой же вы сможете найти и интересующие вас товары. Например, очень редкие продукты или продукты по маленьким ценам.

Чтобы вы оценили масштабность игры, приведем иной пример - для доставки продуктов в вашем распоряжении не только автомобиль, но и целая лодка. Но для ее использования нужно выполнить целый список вещей - построить порт, под завязку нагрузить лодку, позвать на помощь друзей. Словом, в этой игре ничего не дается просто так, для достижения каждой конечной цели необходимо выполнять много мелких дел. Прямо как в реальной жизни. Советуем вам скачать Хей Дей на андроид бесплатно и попробовать самим.
Скриншоты
Hay Day v1.20.124
Hay Day v1.20.124
Hay Day v1.20.124
Видео

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: